20 цитат о спорте и мотивации

20 цитат о спорте и мотивации Статьи

Каждого из нас в любой момент может свалить апатия, неуверенность в себе, страх перед трудностями… Да все что угодно! Но это не повод опускать руки.

Нужно верить в себя и двигаться вперед. Все достижимо!

Чтобы хоть как-то поддержать вас на пути к своей цели, мы подобрали 20 вдохновляющих цитат о спорте и мотивации. Поехали!

20 цитат о спорте и мотивации

1. Брюс Ли. Цель не обязательно должна достигаться. Порой это просто направление двигаться дальше.

2. Джеки Чан. Лучший путь к успеху – это влюбиться в то, что ты делаешь.

3. Майк Тайсон. Не огорчайся неудачам. Падают все. Только кто-то встает быстрее, а кто-то продолжает валяться и ныть.

4. Анджелина Джоли. Принимайте смелые решения и делайте ошибки. Это всё делает вас тем человеком, которым вы являетесь.

5. Арнольд Шварценеггер. Ты можешь сказать, что у тебя плохая генетика, плохой обмен веществ, а можешь просто поднять свою задницу с дивана и начать работать над собой, задаться целью и верить в себя. В этом случае ты обязательно добьёшься успеха.

20 цитат о спорте и мотивации

6. Мoхаммед Али. Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чтобы стать чемпионом – нужно начинать глубоко изнутри – с желания, мечты и четкого представления своего успеха.

7. Костя Цзю. Любая трудность в этой жизни – не просто так, она для чего-то.

8. Дуэйн Джонсон Скала. Идеала не существует, но надрывать свою задницу, чтобы достичь его, надо — это ведет к успеху.

9. Александр Овечкин. Мой стальной характер тоже нуждается в постоянной закалке. Я никогда не перестаю работать над собой и учиться, так как хочу совершенствоваться как личность и как хоккеист.

10. Сильвестр Сталлоне. Помните, ум – ваш лучший мускул. Большие руки могут двигать камни, но великие слова способны свернуть горы… Ездите на поезде мозга к успеху.

11. Джейсон Стэтхэм. Дайте то, что у вас есть. Возможно, для кого-то это будет ценнее, чем вы можете себе представить.

20 цитат о спорте и мотивации

12. Тина Канделаки. Гордиться надо своими достижениями, а не украшениями.

13. Чак Норрис. В любой момент вы можете оказаться в одном шаге от свершения мечты всей своей жизни, но только при том условии, что вы идете навстречу всем возможностям, способным осуществить вашу мечту.

14. Михаил Пореченков. Надо работать над тем, что идет, а не над тем, что не идет! Тогда можно достичь потрясающего успеха.

15. Тайгер Вудс. Если ты устаешь от ходьбы – беги.

20 цитат о спорте и мотивации

16. Александр Карелин. Все понимают, насколько спорт – серьезный и важный инструмент для самоуважения и самоидентификации нации.

17. Харуки Мураками. Мышцы наращиваются тяжело, но сходят легко. Жир наращивается легко, но сходит тяжело. Факт неприятный, но от этого он не перестает быть фактом.

18. Майкл Фелпс. Формула нормальной жизни не обходится без спорта.

19. Ричард Брэнсон. Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться – но никогда не сдаваться!

20. Майкл Джордан. Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу.

Материал подготовил: Александр Сергеев


Оцените статью
ReLife
Прокомментируйте статью